О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс из Читы в Тунгокоченский район будет совершаться дважды в неделю

С 7 декабря в Забайкалье возобновляются авиарейсы в Тунгокоченский район, закрытые около пяти лет назад из-за нехватки средств

С 7 декабря в Забайкалье возобновляются авиарейсы в Тунгокоченский район, закрытые около пяти лет назад из-за нехватки средств.

Как сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" заместитель генерального директора авиакомпании "Даурия" Владимир Бакшеев, рейсы в северный район будут совершаться два раза в неделю: в понедельник по маршруту Чита - Тунгокочен - Красный Яр - Юмурчен - Тунгокочен - Чита, в пятницу - Чита - Тунгокочен - Усть-Каренга - Тунгокочен - Чита.

"Рейсы открыты при поддержке краевой администрации. Из бюджета выделена дотация, позволившая компании снизить стоимость билетов и работать не в убыток. Цена билета для пассажиров составляет около 10% от его себестоимости. Остальная сумма выплачивается из средств дотации", - сказал Бакшеев.

По его словам, сейчас цена билета от Читы до Тунгокочена составляет 723 рубля, от Тунгокочена до Красного Яра - 177 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Chita.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка