О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая форменная одежда для бортпроводников "Аэрофлота"

Первые 810 комплектов новой форменной одежды для бортпроводников поступят в ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в конце декабря 2009 года

Первые 810 комплектов новой форменной одежды для бортпроводников поступят в ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в конце декабря 2009 года. Пошив новой одежды для сервисных подразделений "Аэрофлота" осуществляет ЗАО "БТК Групп" (Санкт-Петербург).

По итогам открытого конкурса на производство новой формы для бортпроводников и персонала наземных служб "Аэрофлота" победил проект, разработанный дизайнерским бюро "Буннакова и Хохлов" (дизайнеры Юлия Буннакова и Евгений Хохлов).

Начиная с 25 декабря, новую форму можно будет увидеть на бортпроводниках самых популярных зимних направлений таких, как Лондон, Париж, Женева, Санкт-Петербург. В начале следующего года в новую форму будет переодето порядка 3,5 - 4 тысяч сотрудников сервисных подразделений авиакомпании. Стоимость одного комплекта одежды, в который входит почти 20 наименований, составляет чуть менее 1500 долл. США.

Новые комплекты форменной одежды "Аэрофлота" для женщин будут выполнены в двух цветах: темно-синий - зимний вариант и "красный мандарин" - летний вариант. Комплекты одежды для мужчин будут выполнены в темно-синем цвете для зимнего и летнего гардероба....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка