О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Росвертоле" в 2009 году выпущено и поставлено в войска десять вертолетов Ми-28Н

На летно-испытательной станции "Роствертола" состоялась отправка очередной партии вертолетов в строевые части ВВС

На летно-испытательной станции "Роствертола" состоялась отправка очередной партии вертолетов в строевые части ВВС. "Это четыре боевых всепогодных вертолета круглосуточного применения Ми-28Н "Ночной охотник", - уточнила пресс-секретарь министра обороны Ирина Ковальчук.

Таким образом, сказала Ковальчук ИТАР-ТАСС, за этот год на предприятии "Росвертол" выпущено и поставлено в войска десять вертолетов этого типа.

ОАО "Росвертол" сегодня посетил министр обороны РФ Анатолий Сердюков в ходе рабочей поездки в Ростов-на-Дону. "Глава военного ведомства побывал в цехе гальванических покрытий на лопастном заводе, а также в цехе окончательной сборки, где наблюдал за процессом сборки вертолетов Ми-28Н, Ми-35М и Ми-26Т", - сообщила Ковальчук.

"Анатолий Сердюков оценил ход технического переоснащения предприятия и его возможности по увеличению объемов производства вертолетной боевой и транспортной техники в интересах Минобороны", - сказала Ковальчук....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка