О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госдума обсудит развитие воздушного транспорта и госпошлины

23 декабря Государственная дума РФ обсудит меры, принимаемые правительством РФ, по развитию воздушного транспорта и обеспечению его современными отечественными воздушными судами

Сегодня, 23 декабря, Государственная дума РФ обсудит меры, принимаемые правительством РФ, по развитию воздушного транспорта и обеспечению его современными отечественными воздушными судами, сообщает ИА REGNUM Новости. В рамках "правительственного часа" в Госдуме выступят министр транспорта РФ Игорь Левитин и заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов.

Кроме того, в третьем чтении парламентарии обсудят законопроект о территориальной подсудности террористов, а также поправки в Налоговый кодекс РФ, смягчающие уголовную ответственность за налоговые преступления. Также депутаты Госдумы рассмотрят размеры госпошлин, как касающихся госрегистрации автомобилей, получения прав и госномеров, так и за оформление и выдачу различных документов - паспортов, свидетельств о регистрации брака и так далее.

Парламентарии также намерены поручить Счетной палате РФ провести проверку финансово-хозяйственной деятельности Центрального банка РФ - его структурных подразделений и учреждений за 2007-2009 годы в части формирования и использования фондов, создаваемых из прибыли Банка России, его структурных подразделений и учреждений. Всего в планах законодателей обсуждение более тридцати законопроектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка