О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новосибирском аэропорту "Толмачево" совершил аварийную посадку самолет

В аэропорту "Толмачево" (Новосибирск) в среду рано утром произвел аварийную посадку самолет АТР-72 МТИ-208 авиакомпании "Вьетнамские авиалинии"

В аэропорту "Толмачево" (Новосибирск) в среду рано утром произвел аварийную посадку самолет АТР-72 МТИ-208 авиакомпании "Вьетнамские авиалинии".

Как сообщает в среду старший помощник западно-сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Оксана Горбунова, самолет выполнял технический рейс по маршруту Улан-Батор - Новосибирск - Тюмень. "Самолет вылетел из "Толмачево" в 09:03 местного времени. На удалении 20 км от аэропорта экипаж обнаружил утечку масла из первой силовой установки и принял решение о возврате в аэропорт вылета", - пояснила Горбунова. Она уточнила, что на борту находилось 11 членов экипажа. В результате инцидента никто не пострадал. Новосибирской транспортной прокуратурой начата проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка