О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Либерии возвратились 150 украинских миротворцев

В рамках второго этапа очередной ротации 56-го отдельного вертолетного отряда Вооруженных сил Украины Миссии ООН в Либерии на родину возвратились 150 украинских миротворцев

В рамках второго этапа очередной ротации 56-го отдельного вертолетного отряда Вооруженных сил Украины Миссии ООН в Либерии на родину возвратились 150 украинских миротворцев.

Как сообщили УНИАН в управлении пресс-службы министерства обороны, самолет с украинскими военнослужащими осуществил посадку сегодня ночью в аэропорту Одессы.

Сегодня же самолетом из Одессы в Либерию планируется отправить вторую группу в составе 121 миротворца 56-го отдельного вертолетного отряда ВСУ новой ротации.

Украинский миротворческий контингент новой ротации был сформирован на базе отдельного полка армейской авиации 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады Сухопутных войск.

В Минобороны отмечают, что в течение полгода выполнения заданий Миссии ООН в Либерии украинские миротворцы предыдущей ротации 56-го отдельного вертолетного отряда провели в африканском небе более 2 тысяч часов и перевезли 7 тысяч пассажиров и более полмиллиона тонн груза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Главред». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка