О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиакор" передал польскому министерству обороны первый Ту-154М, прошедший капитальный ремонт

"Авиакор" передал польскому министерству обороны первый Ту-154М, прошедший капитальный ремонт

В рамках контракта, заключенного с Министерством национальной обороны республики Польша, "Авиакор" завершил работы по капитальному ремонту и модернизации самолета Ту-154М. Помимо стандартных этапов капитального ремонта на самолете, исполненного в VIP - компоновке, было выполнено обновление интерьера, а также осуществлен капитальный ремонт четырех двигателей Д 30 - КУ.

Самолет, принадлежащий Министерству национальной обороны республики Польша, предназначен для перевозки первых лиц и сопровождающих делегаций в условиях повышенной комфортности.

Второй Ту-154М из Польши прибудет на "Авиакор" для капитального ремонта и модернизации уже в январе 2010 года. В настоящее время бригада специалистов "Авиакора" осуществляет подготовку к приему очередного самолета из Польши....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Авиакор - авиационный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка