О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством от ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством от ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации

Дорогие друзья, коллеги, авиаторы!

Сердечно поздравляем всех, кто связал свою жизнь и судьбу с российской авиацией, кому близка и небезразлична наша профессия, с наступающим новым, 2010 годом!

Этот семейный праздник всегда был и остается символом добра и надежды, которые нужны нам всем сейчас, как никогда. Уходящий год для авиационной отрасли России - да и вообще мирового авиационного сообщества, был не просто сложным. События, происходящие в глобальной экономике, жестко отразились на такой ее весомой составляющей как авиация. Но испытания на прочность и способность выжить в непростых условиях в который раз доказали нам, что авиатор - это по-прежнему одна из самых сложных, но красивых и романтических профессий. Люди, которые связаны с небом, могут гордиться своей работой, она любит сильных.

Ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации, объединяющая сотни авиапредприятий, ставит главной целью своей деятельности всемерное содействие возрождению авиационной отрасли страны и повышению авторитета великой профессии, требующей высочайшего профессионализма, мужества и умения оперативно принимать решения.

Мы искренне поздравляем с наступающими новогодними праздниками представителей авиакомпаний, аэропортов, руководителей и специалистов органов управления воздушным транспортом, служб организации воздушного движения, заводов и учебных заведений!

Пусть наступающий Новый год принесет успех и благополучие в каждый дом, пусть в делах всем неизменно сопутствует удача! Больше уверенности в завтрашнем дне и меньше разочарований! Крепкого летного здоровья, праздничного настроения, новых трудовых достижений и выполнения намеченных планов! И пусть сбудутся все Ваши мечты!

С Новым, 2010, годом!

Президент Ассоциации Алексей Чертенков

Генеральный директор Виктор Горбачев
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка