О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express предлагает такси по экспресс-карте

С 21 декабря на борту первого российского низкобюджетного авиаперевозчика Sky Express пассажиры могут приобрести специальную карту экспресс-оплаты Express Taxi

С 21 декабря на борту первого российского низкобюджетного авиаперевозчика Sky Express пассажиры могут приобрести специальную карту экспресс-оплаты Express Taxi.

Не имеющий аналогов в мире инновационный продукт по оплате полетов - карта экспресс-оплаты, реализуемый авиакомпанией Sky Express на российском рынке, применен теперь и к дополнительным услугам, в частности, к услуге Express Taxi.

Услуга Express Taxi, доступная сегодня пассажирам авиакомпании по трем направлениям - Москва, Сочи и Ростов-на-Дону, действует с июля 2009 года. Воспользоваться ею можно благодаря заказу одновременно с бронированием билета на сайте, по телефону Центра бронирования или у прямых агентов Sky Express. Стоимость услуги варьируется в зависимости от города и дальности поездки.

Пилотный проект по картам оплаты такси - унифицированному маркетинговому предложению - был успешно испытан на направлении Москва - Сочи (стоимость такой карты - 1000 рублей) и с 21 декабря 2009 года доступен жителям и гостям столицы.

Номинал московской карты - 1900 рублей - выгодный тариф среди столичных услуг такси. Такова стоимость перевозки 4 пассажиров и багажа из аэропорта "Внуково" в Москву по одному адресу в пределах МКАД. Карту оплаты можно приобрести на борту во время полета на всех направлениях маршрутов авиакомпании, следующих в столицу.

Срок действия карты до 31 декабря 2010 года. Таким образом, купив карту на борту, воспользоваться ею можно в течение всего года.

Применить карту оплаты, приобретенную на борту, можно обратившись к диспетчеру на стойке "Транс-фри" в зале прилета внутренних авиалиний аэропорта "Внуково", предъявив карту вместе с квитанцией об оплате. Для поддержки клиентов, заказавших такси действует круглосуточная телефонная линия +7 495 436 7720.

Если клиенту "Скай Экпресс" удобнее приобрести услугу Express Taxi заранее вместе с полетом, а не карту экспресс оплаты такси на борту, то ему также будут предложены выгодные тарифы. Так, из "Внуково" пассажиры могут добраться в Москву по трем тарифным зонам, стоимость которых 1400, 1700 и 2100 рублей. В аэропорт "Внуково" - 900, 1500, 1700 рублей. Из аэропорта Сочи можно добраться в город за 900 рублей, при покупке услуги на сайте с билетом. Стоимость услуги такси в Ростове-на-Дону 350 рублей в пределах границ города или из города в аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка