О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничное меню от компании Fly Fusion

В преддверии зимнего сезона и грядущих праздников компания Fly Fusion вводит эксклюзивное, по-настоящему праздничное меню

В преддверии зимнего сезона и грядущих праздников (Новый Год, Православное и Католическое Рождество) компания Fly Fusion вводит эксклюзивное, по-настоящему, праздничное меню.

С приходом первых зимних дней, пожалуй, каждый из нас находится в предвкушении новогодних и рождественских праздников - особого времени в году, времени волшебства и чудес, подарков и счастья. Особый гастрономический подарок для клиентов деловой авиации приготовила компания Fly Fusion, пополнив и без того богатый ассортимент блюд праздничными новинками, созданными под чутким руководством бренд-шефа компании и обреченными стать настоящим украшением стола.

Почти все блюда праздничного меню выполнены в стиле "Fusion", "золотым правилом" которого является то, что на одной тарелке фактически должны переплетаться как минимум две разные культурные традиции. Однако истинные гастрономические шедевры в мастерском исполнении поваров Fly Fusion не оставят равнодушными поклонников мясной культуры в гастрономии и тех, кто ценит традиционную русскую кухню.

В качестве холодной закуски бренд-шеф компании Fly Fusion предлагает попробовать карамелизированную грушу в беспроигрышном варианте - удачном сочетании с подкопченной утиной грудкой, изящно обыгранной микс-салатом и пряным соусом "Глинтвейн". Другая сезонная новинка - французское по происхождению блюдо Гато - получило прочтение в стилистике русской кухни: оно готовится из мяса королевского камчатского краба, сервируется с кетовой икрой и заправляется пряным соусом Piquant.

Раздел основных блюд праздничного меню открывает снискавший особую популярность в последнее время сибас: его фаршируют морскими гребешками и морепродуктами, запекают целиком, а подают с белой спаржей. Утиная грудка "Магрэ" с соусом из красной и черной смородины, кстати, любимое блюдо известного гурмана графа Федора Петровича Толстого, станет еще одним пикантным украшением любого, даже самого длительного перелета.

Удачное сочетание мяса птицы с фруктами и ягодами раскрывается и в другом блюде - перепела с виноградом, перепелиными яйцами и запеченным молодым картофелем. Для всех поклонников стейков бренд-шеф Fly Fusion приготовил отдельный сюрприз: один из самых популярных в мире, получивший свое название за Т-образную косточку, стейк - Ти-Бон, незаменимый помощник в борьбе даже с самым сильным голодом. Готовится он из отборной австралийской говядины, а подается - с традиционным соусом "Пеперкорн" и жаренным с лесными грибами картофелем на гарнир. Ну а каждому, кто не равнодушен к русской кухне, шеф-повар Fly Fusion предлагает попробовать стерлядь, приготовленную "по-старомосковски" - запеченную целиком с пряными травами. Завершает коллекцию праздничных блюд запеченная с соусом на основе красного вина баранья ножка, которая подается с карамелизированными овощами.

Незаменимые в холодное время года Глинтвейн и Хот Тодди, сваренные по фирменным рецептам Fly Fusion с особой заботой и любовью, станут прекрасным дополнением к любому из праздничных блюд. Ведь, как говорил Вольтер, сладость и крепость глинтвейна возрождают человека.

Счастливого Нового Года и Рождества!

Холодные закуски

Карамелизированная груша с подкопченной утиной грудкой и микс-салатом под соусом "Глинтвейн"
Гато из камчатского краба с кетовой икрой и пряным соусом "Piquant"

Горячие блюда

Запеченный целиком сибас, фаршированный морскими гребешками и морепродуктами с белой спаржей
Фирменная Утиная грудка "Магрэ" с соусом из красной и черной смородины
Перепела с виноградом, перепилиными яйцами и запеченным бейби-картофелем
Ти-бон стейк с жареным картофелем и лесными грибами под соусом "Пеперкорн"
Запеченная баранья ножка с карамелизированными овощами и соусом Jus Rouge
Стерлядь, запеченная целиком с ароматными травами

Напитки

Глинтвейн с Мини-Печеньем
Хот Тодди...
Авторские права на данный материал принадлежат «Fly Fusion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка