О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" будет летать из "Шереметьево"

"Авианова" - российская быстрорастущая бюджетная авиакомпания 28 марта 2010 года начнет свою операционную деятельность из аэропорта "Шереметьево"

"Авианова" - российская быстрорастущая бюджетная авиакомпания 28 марта 2010 года начнет свою операционную деятельность из аэропорта "Шереметьево". Смена аэропорта базирования поможет оправдать миссию и стратегию авиакомпании - обеспечить российский рынок внутренних перевозок доступными авиабилетами по минимальным тарифам от 250 рублей.

"Шереметьево" предоставляет "Авианова" практически эксклюзивное использование Терминала В (Терминал 1), который обладает прекрасной транспортной развязкой и идеально подходит для бюджетного авиаперевозчика.

"Имея в своем распоряжение весь терминал В и все доступные ресурсы аэропорта "Шереметьево", предоставляемые в распоряжение нашей авиакомпании, мы постараемся эффективно использовать данное уникальное преимущество и приложим все усилия, чтобы создать самые комфортные условия для пассажира, воплощая в жизнь полноценную идею бюджетного авиаперевозчика в России", - подчеркнул генеральный директор "Авианова" Владимир Павлович Горбунов.

"Авианова" начала свою операционную деятельность из "Внуково" 27 августа 2009 года и в течение первых пяти месяцев успела открыть 7 новых направлений и перевезти более 130 тысяч пассажиров. Авиакомпания планирует начать операционную деятельность из нового базового аэропорта 28 марта 2010 года. Пассажиры, которые успели купить билеты на летнее расписание, будут в самое ближайшее время оповещены о смене аэропорта вылета.

Представитель акционеров Эндрю Пайн объявил о решении сегодня, отметив: "Мы очень взволнованы переездом в "Шереметьево", так как видим огромное преимущество для развития авиакомпании, что позволит нам улучшить обслуживание каждого пассажира в отдельности, обеспечивая низкими тарифами на авиабилеты и дополнительными услугами. Вся наша команда нацелена на улучшение операционной деятельности в "Шереметьево".

Напомним, что "Авианова" начала операционную деятельность 27 августа, совершив первый полет в Сочи. В настоящее время компания "Авианова" осуществляет регулярные полёты по следующим направлениям: Астрахань, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара и Набережные Челны (Бегишево) на самолетах А320. Билеты на рейсы по всем направлениям по тарифам от 250 рублей можно забронировать и приобрести на сайте avianova.ru и avianova.com

"Авианова" - российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является "Внуково". Флот состоит из 2 воздушных судов типа Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка