О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкий самолет разбился в Аргентине, три человека погибли

Легкий самолет потерпел аварию в субботу в тысяче километров к западу от столицы Аргентины Буэнос-Айрес, погибли пилот, его помощник и пассажир

Легкий самолет потерпел аварию в субботу в тысяче километров к западу от столицы Аргентины Буэнос-Айрес, погибли пилот, его помощник и пассажир, сообщил аргентинский телеканал C5N.

"Самолет модели Pipper Arrow, вылетевший из аэроклуба в поселке Пунтилья в провинции Мендоса, врезался в горный склон в окрестностях населенного пункта Потрерильос. Находившиеся на его борту пилот, его помощник и пассажир погибли", - сказал в телеэфире представитель спасателей Рафаэль Гарай (Rafael Garay).

По его словам, эксперты Национального авиационного комитета в течение трех дней предоставят информацию о причинах происшествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка