О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Ливана: РФ поставит ливанской армии вертолеты Ми-24 вместо истребителей МиГ-29

Россия "согласилась поставить ливанской армии вертолеты Ми-24 вместо обещанных ранее в виде помощи истребителей МиГ-29"

Россия "согласилась поставить ливанской армии вертолеты Ми-24 вместо обещанных ранее в виде помощи истребителей МиГ-29". Об этом, как передало сегодня информационное агентство "Нахарнет", сообщил президент республики Мишель Сулейман по возвращении из Москвы. О численности винтокрылых машин и сроках их поставки сведений не приводится.

Сулейман был принят 25 февраля президентом РФ Дмитрием Медведевым. Он стал первым главой Ливанской Республики, который посетил Россию с официальным визитом. Переговоры на высшем уровне в Кремле стали "этапным событием" в многолетних двусторонних связях. По их итогам было принято Совместное заявление о дальнейшем развитии и укреплении отношений дружбы и сотрудничества между РФ и Ливаном, а также объявлено о подготовке долгосрочного соглашения по военно-техническому сотрудничеству....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка