О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы Sky Express на Ибицу каждое воскресенье

Sky Express в рамках сотрудничества с интернет-порталом ibiza.ru объявляет об открытии продаж на рейсы Москва - Ибица - Москва

Sky Express в рамках сотрудничества с интернет-порталом ibiza.ru объявляет об открытии продаж на рейсы Москва - Ибица - Москва.

С 1 марта на ibiza.ru можно приобрести тур на Ибицу или просто авиабилет. Чартерный рейс SXR 7755/56 Москва - Ибица - Москва будет летать каждое воскресенье с 20 июня по 12 сентября. Чартерные рейсы будут выполняться из аэропорта Внуково в 20:40 по московскому времени. Второй чартерный рейс - по четвергам, в стадии согласования.

Авиабилет можно приобрести он-лайн за 320 евро, а пакетный тур, в который входит перелет, проживание и трансфер - за 599 евро. Количество билетов и туров по указанной цене ограничено, поэтому принцип "чем раньше, тем дешевле" актуален. При заказе тура с 1 марта по 1 апреля текущего года Ibiza.ru предлагает скидку.

В этом году Sky Express планирует нововведение: на борту появится улучшенный экономический класс (аналог бизнес класса). Для тех, кто может позволить себе не заботиться об экономии, в рамках тура предлагается также VIP консьерж-услуги для решения всех возникающих вопросов и исполнения всех исполнимых желаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка