О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Кольцово" приземлился самолет-гигант Boeing 747-400 ERF

Сегодня, 5 марта, в 6.40 в международном аэропорту Екатеринбурга "Кольцово" приземлился грузовой самолет Boeing 747-400 ERF с "праздничным" грузом на борту

Сегодня, 5 марта, в 6.40 в международном аэропорту Екатеринбурга "Кольцово" приземлился грузовой самолет Boeing 747-400 ERF с "праздничным" грузом на борту. Лайнер авиакомпании AirBridgeCargo доставил из Голландии в Екатеринбург 33 тонны свежих цветов к Международному женскому дню.

Посадка воздушного судна прошла успешно: аэропорт "Кольцово" обеспечил высокий уровень приема самолета, предоставил современное погрузо-разгрузочное оборудование и новейшую спецтехнику. Сейчас техники инженерно-авиационной службы "Кольцово", прошедшие специальное обучение для допуска к обслуживанию данного типа ВС, проводят техническое обслуживание самолета (буксировка, заправка авиатопливом).

В 12.00 самолет-гигант Boeing 747-400 ERF (длина 70,6 м, высота 19,4 м, размах крыла 64,4 м, взлетная масса 400 тонн) снова поднимется в небо, чтобы доставить еще 50 тонн груза в Гонконг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка