О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выяснилось, почему в Омске экстренно сел самолет

Транспортная прокуратура завершила проверку инцидента, случившегося 19 января. Жизнь более чем двухсот человек была поставлена на кон из-за недостатков самолета

Транспортная прокуратура завершила проверку инцидента, случившегося 19 января. Жизнь более чем двухсот человек была поставлена на кон из-за недостатков самолета.

Омская транспортная прокуратура завершила проверку причин экстренной посадки самолета Ту-204 в омском аэропорту. Как выяснилось, ЧП, имевшее место 19 января, произошло из-за недостатков конструкции, сообщает "Антенна7".

В заключении экспертов подчеркивается, что ошибок экипажа не было, эксплуатация и ремонт судна проводились по всем правилам.

Напомним, что 19 января в омском аэропорту совершил экстренную посадку самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings. В момент ЧП на борту находилось 207 вахтовиков НПО "Мостовик" и 10 членов экипажа. Самолет кружил над ночным Омском почти 3 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка