О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Windrose запускает рейс Нижневартовск - Киев

Авиакомпания Windrose вводит новый регулярный рейс по маршруту Нижневартовск - Киев

Авиакомпания Windrose вводит новый регулярный рейс по маршруту Нижневартовск - Киев. Начиная с 15 мая 2010 года, рейс будет выполняться еженедельно по субботам на собственных современных комфортабельных самолетах Embraer-195 с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим.

Тарифы опубликованы в системах бронирования и открыты к продаже. Приобрести билеты на новый рейс можно в кассах авиакомпании Windrose, агентствах по продажам авиабилетов. Кроме этого продажа билетов на рейсы авиакомпании из Нижневартовска в Киев открыта на веб-сайте Windrose.aero.

Время вылета из Нижневартовска - в 03:10, прибытие в Киев (аэропорт Борисполь) - в 05:25 по местному времени. Из Киева рейс выполняется еженедельно по пятницам. Вылет из Киева (аэропорт Борисполь) - в 18:05, прибытие в Нижневартовск - в 01:40+1.

В дальнейшем авиакомпания Windrose планирует опубликовать совместные тарифы с авиакомпаниями-партнерами из Нижневартовска в Западную Европу. Более детально об этом авиакомпания сообщит дополнительно.

Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка