О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" начислит дополнительные мили участникам программы "Аэрофлот Бонус" в связи с задержкой 316 рейса Нью-Йорк - Москва

"Аэрофлот" начислит дополнительные мили участникам программы "Аэрофлот Бонус" в связи с задержкой 316 рейса Нью-Йорк - Москва

Руководство ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" приняло решение о начислении компенсационных миль участникам программы "Аэрофлот Бонус" в связи с задержкой рейса SU316 Нью-Йорк - Москва 13 марта 2010 года по метеоусловиям.

В качестве компенсации за причиненное неудобство и как знак признательности на счета элитных пассажиров и пассажиров бизнес-класса будет дополнительно начислено по 8000 миль. На счет базовых пассажиров и пассажиров экономического класса будет дополнительно начислено по 5000 миль.

Авиакомпания ценит доверие своих клиентов и приносит всем пассажирам рейса SU316 свои извинения за причиненные неудобства.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть насчитывает 856 пунктов в 169 странах. В 2009 году перевез 8,755 млн человек.

"Аэрофлот" первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2000.

"Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 118 воздушных судов. "Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка