О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" выходит на рынок Санкт-Петербурга

23 апреля 2010 года "Авианова" выходит на рынок Санкт-Петербурга

23 апреля 2010 года "Авианова", наиболее быстрорастущая низкобюджетная авиакомпания России, выходит на рынок Санкт-Петербурга.

На направлении Москва - Санкт-Петербург авиакомпания будет выполнять три ежедневных рейса. Кроме того, "Авианова" будет выполнять полеты из Санкт-Петербурга в Архангельск и Краснодар - три раза в неделю, а также в Сочи - четыре раза в неделю. Продажа билетов по указанным направлениям была открыта 26 марта.
Выход "Авиановы" на второй по величине рынок России предоставляет жителям Санкт-Петербурга возможность пользоваться минимальными тарифами от 250 рублей, билеты по которым можно забронировать на сайте avianova.ru.

"Это гораздо больше, чем просто рейсы из Москвы в Санкт-Петербург. Северная столица станет для нас вторым домом, откуда мы будем летать как далеко на юг - в Краснодар и Сочи, так и на север - в Архангельск. В перспективе, по мере роста нашего парка воздушных судов, к этим направлениям добавятся другие", - говорит Генеральный директор "Авиановы" Владимир Горбунов.

Эндрю Пайн, представитель акционеров "Авиановы", добавляет, что это - очень радостный момент для компании: "Спустя всего семь месяцев после начала операционной деятельности авиакомпания перевезла более 200.000 пассажиров. Мы уверены, что Санкт-Петербург с радостью отреагирует на наши низкие тарифы".

"Авианова" - российская бюджетная авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Внуково. Начиная с 28 марта, все рейсы авиакомпании будут переведены в аэропорт "Шереметьево". Флот состоит из современных воздушных судов типа Airbus A320. "Авианова" предлагает пассажирам безопасные и удобные перелеты по России по минимальным тарифам от 250 рублей по следующим направлениям: Сочи, Краснодар, Ростов - на - Дону, Самара, Набережные Челны, Казань, Астрахань, Ульяновск, Екатеринбург, Пермь и Уфа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка