О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EADS запускает новый веб-сайт

В год десятилетия со времени выхода EADS на биржи Франции, Германии и Испании сайт концерна eads.com обновляется: разработан новый дизайн, расширены функциональные возможности и улучшена навигация

В год десятилетия со времени выхода EADS на биржи Франции, Германии и Испании сайт концерна eads.com обновляется: разработан новый дизайн, расширены функциональные возможности и улучшена навигация.

Главные преимущества обновленного сайта - улучшенная связь между сайтами подразделений концерна, легкая и удобная навигация; наполнение веб-сайта стало более интерактивным. Усовершенствование сайта отражает успешный рост концерна со времени его основания и представляет посетителям результаты десяти лет развития EADS.

"EADS успешно работает в сфере высоких технологий, и мы готовы рассказать о своих достижениях, своем видении и истории успеха. Нам необходим современный сайт с эффективным доступом к различным материалам, включая уникальные фото и видеозаписи. Новый веб-сайт концерна такой же легкий, как композитные материалы, с применением которых производится ракета-носитель Ariane 5", - сказал Пьер Бейль (Pierre Bayle), директор департамента корпоративных коммуникаций EADS.

EADS - глобальный лидер в аэрокосмической и оборонной отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В 2009 году консолидированная выручка EADS составила 42,8 млрд Евро. В компании работает 119 000 человек. В концерн EADS входят Airbus, Eurocopter, EADS Astrium и EADS Defence & Security....
Авторские права на данный материал принадлежат «EADS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка