О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" поздравило ветеранов Великой Отечественной войны и Трудового фронта

6 мая Международный аэропорт "Шереметьево" с искренней радостью и благодарностью поздравил своих ветеранов - бывших работников аэропорта с 65-й годовщиной Великой Победы

6 мая Международный аэропорт "Шереметьево" с искренней радостью и благодарностью поздравил своих ветеранов - бывших работников аэропорта с 65-й годовщиной Великой Победы. Для наших дорогих ветеранов, участников боевых действий, тружеников тыла, узников фашизма сотрудники международного аэропорта подготовили специальную праздничную программу.

Торжественные мероприятия традиционно открыл митинг у мемориала павшим солдатам в деревне Носово. Под звуки любимых военных песен, с цветами и георгиевскими ленточками в руках ветераны, руководители "Шереметьево", ученики школы №3 г. Лобни и дети - участники фестиваля детского рисунка почтили светлую память павших героев.

Юбилейная программа продолжилась чествованием ветеранов на праздничном концерте в конференц-зале терминала "Аэроэкспресс". Генеральный директор "Шереметьево" Михаил Василенко от имени всего коллектива аэропорта поздравил ветеранов со священным и светлым праздником, выразил благодарность за свободу и независимость нашей страны и послевоенное восстановление и особо отметил, что бывшие фронтовики - рабочие и служащие Советской армии - внесли незаменимый вклад в создание и становление аэропорта "Шереметьево".

Все ветераны аэропорта были награждены юбилейными знаками в честь 65-летия Победы.

Сотрудники "Шереметьево" и студенты Московского авиационного института подготовили еще один особенный подарок - они приняли активное участие в создании памятной книги для ветеранов. В основу книги вошли воспоминания и интервью с ветеранами о военном времени, о послевоенном восстановлении и мирной жизни, фотографии военных лет и наших дней. Экземпляры этой книги были вручены всем гостям концерта и станут семейной реликвией для ветеранов.

Персонал аэропорта "Шереметьево" вложил свое сердце, чтобы сделать праздник красочным и незабываемым, и выразил благодарность старшему поколению защитников Родины. Коллектив аэропорта пожелал ветеранам здоровья, радости, добра и жизненной стойкости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка