О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия в течение трех лет будет поставлять для коалиционных сил в Афганистане гражданские вертолеты

Россия будет поставлять в Афганистан для коалиционных сил гражданские вертолеты в течение трех лет

Россия будет поставлять в Афганистан для коалиционных сил гражданские вертолеты в течение трех лет, сообщил исполнительный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Шибитов.

"В этом году мы заключили и отрабатываем заказ на возобновление поставок гражданских вертолетов Ми-17 для коалиционных сил в Афганистане, - сказал он. Дополнительные потребности этих сил мы оцениваем в 40 единиц вертолетной техники". "Если к нам обратятся для возобновления поставок, то российские предприятия способны удовлетворить заказ для Афганистана в течение трех лет", - подчеркнул Шибитов.

По его словам, "Россия получила предварительную заявку по поставкам гражданских вертолетов на 2011 год". Шибитов выразил надежду на то, что в ближайшие годы российские предприятия будут активно работать по поставкам вертолетной техники для коалиционных сил в Афганистане....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка