О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания UTair открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Таганрог, Нягань и Советский

В рамках развития маршрутной сети авиакомпания UTair открыла полеты в Таганрог (Ростовская область), Нягань и Советский (Ханты-Мансийский автономный округ) из аэропорта "Внуково"

В рамках развития маршрутной сети авиакомпания UTair открыла полеты в Таганрог (Ростовская область), Нягань и Советский (Ханты-Мансийский автономный округ) из аэропорта "Внуково".

С 17 мая UTair приступила к выполнению регулярных рейсов в Таганрог и Нягань. Полеты в Таганрог будут осуществляться на самолете ATR-42 по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из "Внуково" - в 12:30 мск, прибытие в Таганрог - в 15:05 по местному времени. Вылет из Таганрога - в 15:55 по местному времени, прибытие в Москву - в 18:30 мск.

Регулярные рейсы в Нягань будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из "Внуково" - в 10:40 мск, прибытие в Нягань - в 15:20 по местному времени. Вылет из Нягани - в 16:20 по местному времени, прибытие в Москву - в 17:05 мск. Рейсы будут осуществляться на самолетах Ту-134 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс).

Ранее с 15 мая UTair начала выполнять полеты из "Внуково" в Советский (Ханты-Мансийский автономный округ). Регулярные рейсы на данном направлении будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам на самолетах Ту-134 (бизнес- и экономкласс). Вылет из "Внуково" - в 10:30 мск, прибытие в Советский - в 15:30 по местному времени. Вылет из Советского - в 16:35 по местному времени, прибытие в Москву - в 17:35 мск.

Авиакомпания UTair входит в пятерку ведущих отечественных авиаперевозчиков. UTair имеет крупнейшую внутрироссийскую маршрутную сеть, которая в настоящее время насчитывает 38 направлений. В аэропорту "Внуково" UTair является лидером по количеству обслуженных пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка