О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Афганистане найден фрагмент разбившегося Ан-24

Спасатели обнаружили хвостовую часть самолета Ан-24, разбившегося в минувший понедельник в горной местности на востоке Афганистана

Спасатели обнаружили хвостовую часть самолета Ан-24, разбившегося в минувший понедельник в горной местности на востоке Афганистана.

Обломки самолета были найдены в 40 километрах к северу от Кабула. На фрагменте самолета изображен логотип его владельца - авиакомпании "Памир". В настоящее время к месту падения Ан-24 направлены вертолеты.

На борту самолета частной компании "Памир", выполнявшего рейс из провинции Кундуз в столицу Афганистана, находились 43 человека: 5 пять членов экипажа и 38 пассажиров, из них шесть иностранцев.

Причины катастрофы пока неизвестны. Связь с бортом была потеряна, когда до кабульского аэропорта оставалось несколько десятков километров. По некоторым данным, в районе крушения был сильный туман.

"Памир" является одной из трех основных частных авиакомпаний, действующих главным образом на местных маршрутах. Авиакомпания приобрела разбившийся самолет три месяца назад в Болгарии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка