О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты по маршруту Рига - Мадрид

2 июня этого года Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет выполнять полеты в столицy Испании Мадрид

2 июня этого года Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет выполнять полеты в столицy Испании Мадрид.

airBaltic будет летать по маршруту Рига-Мадрид четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на самолете типа Boeing 737 и их продолжительность составит 4 часa и 20 минут. Билет в одном направлении будет стоить от LVL 49 (EUR 69), включая сборы аэропортов и транзакционную плату. С расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице компании -airbaltic.com.

airBaltic удостоилась присуждаемой порталом anna.aero награды ANNIES как крупнейший европейский национальный авиаперевозчик по количеству новых маршрутов, в oбщeм 27. airBaltic обслуживает на своем Северном узле в Риге 80 направлений. Независимо от пункта вылета, airBaltic предлагает удобные транзитные рейсы через Ригу, по маршрутам авиакомпании в страны Скандинавии, Европы, СНГ и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка