О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amadeus продлевает партнерство с авиакомпанией "Россия"

Компания Amadeus объявила о продлении до 2014 года партнерских отношений в сфере ИТ с авиакомпанией "Россия"

Компания Amadeus объявила о продлении до 2014 года партнерских отношений в сфере ИТ с авиакомпанией "Россия", ведущей российской авиакомпанией в Северо-Западном регионе РФ.

Договор охватывает все стороны технологического сотрудничества компаний и является продолжением стратегической договоренности, достигнутой в 2006 году.

Подписанное соглашение распространяется на использование авиакомпанией "Россия" ИТ-платформы Amadeus нового поколения для обслуживания пассажиров и включает модули: Altea Inventory для управления ресурсами, Altea Reservation для осуществления бронирования и продаж, Amadeus e-Ticketing Server для управления выпуском электронных билетов и Amadeus Revenue Integrity для оптимизации доходов.

Также авиакомпания продолжит использовать успешно зарекомендовавшие себя решения Amadeus e-Commerce по онлайн-бронированию на сайтах перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка