О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинская авиакомпания "АэроСвит" открывает новые рейсы из Калининграда в города Украины

Украинская авиакомпания "АэроСвит" открывает новые рейсы из Калининграда в города Украины

Компания "АэроСвит - украинские авиалинии" в июне текущего года открывает два новых рейса из Калининграда в города на Юге Украины.

С 1 июня перевозчик приступил к обслуживанию воздушной линии Калининград-Симферополь. Полеты выполняются дважды в неделю - во вторник и субботу.

А со 2 июня авиакомпания начинает полеты из Калининграда в Одессу. Рейсы будут выполняться два раза в неделю - в среду и воскресенье.

Помимо этого "АэроСвит" в партнерстве с украинской компанией Windrose ("Роза Ветров") обеспечивает воздушное сообщение между Калининградом и Киевом. Совместно перевозчики осуществляют в столицу Украины 5 рейсов в неделю.

Расписание полетов *

Калининград-Симферополь:

С 1 июня текущего года рейс будет отправляться из Калининграда во вторник и субботу в 19:30 и доставлять пассажиров в Симферополь в 22:10. Вылет из Крыма предусмотрен по средам и воскресеньям в 8:50, прибытие в Калининград - в 11:30.

Калининград-Одесса:

Со 2 июня в среду и воскресенье самолет под позывными "АэроСвита" будет вылетать из Калининграда в 12:30 и прибывать в Одессу в 14:40. По вторникам и субботам состоится вылет в обратном направлении, время отправки из Одессы - 16:10, посадки в Калининграде - 18:25.

*Время вылета/прибытия в каждый из пунктов указано местное, в расписании возможны изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка