О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бывшие сотрудники "КД авиа" готовы принять участие в создании новой региональной авиакомпании

На вчерашнем собрании инициативной группы бывших сотрудников компании "КД авиа" было принято решение об образовании юридического лица в форме некоммерческой организации

На вчерашнем собрании инициативной группы бывших сотрудников компании "КД авиа" было принято решение об образовании юридического лица в форме некоммерческой организации. Об этом корреспонденту RUGRAD.EU сообщил лидер инициативной группы Александр Шацкий.

По его словам, организация создается для дальнейшего развития темы создания регионального авиаперевозчика и международного аэропорта на базе "Храброво".

"В сложившихся обстоятельствах калининградский аэропорт не привлекателен для других авиакомпаний. У бывших сотрудников авиакомпании "КД авиа" достаточно опыта и навыков для участия в проекте создания регионального авиаперевозчика. Речь не идет о таком масштабном проекте, какой был у "КД авиа", региональная авиакомпания могла бы за счет привилегий предложить более выгодные тарифы", - отметил Александр Шацкий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rugrad.eu». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка