О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" обучаются "бережливому производству"

В ЗАО "Авиастар-СП" обучаются "бережливому производству"

Сегодня на Ульяновском самолетостроительном предприятии ЗАО "Авиастар-СП" электронное обучение основам "бережливого производства" на информационно-обучающем портале проходятлинейный персонал предприятия и руководители. Успешно завершилитакое обучение 151 мастер, 101 заместитель начальника цеха, 32начальника цеха. Они с хорошими результатами сдали тестирование по курсу "Рациональная организация рабочих мест. Это позволило им узнать методы и приемы организации, как своего рабочего места, так и рабочего места подчиненных.

Сегодня эстафету по изучению данного курса приняли начальники производств и их заместители. Затем руководители всех уровнейсовместно с сотрудниками отдела совершенствования производственной системы будут применять полученные знания на практике.

Для развития личностных компетенций персонала предприятия принято решение по разработке новых курсов обучения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка