О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кавминводыавиа" открыла полеты и аэропорта "Внуково" в Симферополь

Авиакомпания "Кавминводыавиа" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Симферополь

Авиакомпания "Кавминводыавиа" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Симферополь. Данное направление стало новым для авиакомпании. Регулярные рейсы выполняются на самолетах Ту-154. Вылет из Москвы осуществляется по воскресеньям в 07:30 мск, прибытие в аэропорт Симферополя - в 08:20 местного времени. Обратный рейс выполняется по средам: вылет из Симферополя в 09:00 местного времени, прибытие во "Внуково" в 12:00 мск.

ФГУАП "Кавминводыавиа" - крупнейший авиаперевозчик Юга России, базирующийся в городе Минеральные Воды Ставропольского края. Авиакомпания имеет лицензии на полеты в 25 стран мира и 48 городов России и СНГ. Кроме пассажирских, "Кавминводыавиа" осуществляет и грузовые перевозки, а также обеспечивает полеты по линии МЧС. Парк воздушных судов компании состоит из самолетов Ту-154Б, Ту-154М и Ту-204-100.

"Кавминводыавиа" - давний партнер "Внуково", в настоящее время входит в число ведущих авиакомпаний аэропорта по объему пассажирских и грузовых перевозок.

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка