О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый Ан-148 авиакомпании "Россия"

21 июня в Петербург прибыл самолет Ан-148 с бортовым номером RA-61704. Это четвертая машина данного типа в парке ГТК "Россия", поступившая в рамках договора финансового лизинга с компанией "Ильюшин Финанс Ко"

21 июня в Петербург прибыл самолет Ан-148 с бортовым номером RA-61704. Это четвертая машина данного типа в парке ГТК "Россия", поступившая в рамках договора финансового лизинга с компанией "Ильюшин Финанс Ко". Новый Ан-148 будет внесен в сертификат эксплуатанта авиакомпании и приступит к полетам на ее воздушных линиях уже на этой неделе.

Самолеты вместимостью 68 пассажирских мест эксплуатируются на ближнемагистральный маршрутах с декабря 2009 года. Сегодня Ан-148 ГТК "Россия" выполняют перелеты в Москву, Архангельск, Минеральные воды и другие города страны. В дальнейшем компания будет использовать эти воздушные суда и на международных линиях.

До конца 2010 года ГТК "Россия" планирует получить ещё 2 самолета такого типа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка