О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия пытается продать Монголии самолеты Ан-148

Россия пытается продать Монголии самолеты Ан-148

Чрезвычайный и Полномочный посол Монголии в России Д.Идэвхтэн принял заместителя гендиректора российской авиализинговой компании "Ильюшин Финанс Ко" А.В.Лебединца по его просьбе. На встрече присутствовали советник по торговле и экономике посольства Монголии в РФ Б.Эрдэнэбилэг и директор отдела компании "Ильюшин Финанс Ко" по внешним связям со странами Ближнего Востока и Азии М.П.Шабалов, сообщает МОНЦАМЭ.

Ознакомив посла с основными направлениями своей компании, А.Лебединец попросил поддержки в представлении госструктурам и частному сектору Монголии продукции и услуг авиализинговой компании.

"Мы готовы поставлять монгольским авиакомпаниям самолет АН-148 по лизинговому или экспортному кредиту на льготных условиях. По качеству и технологии наши самолеты не уступают продукции других стран", сказал А Лебединец и добавил, что цена на продукцию ИФК по сравнению со стоимостью продукции других поставщиков дешевле примерно на 25%, а процентные ставки кредита составляют 5-7% годовых.

"Гражданская авиация Монголии на протяжении многих лет пользовалась самолетом АН-24, и я рад тому, что ознакомился с современной моделью этого самолета", подчеркнул г-н посол. Д.Идэвхтэн придал важное значение качеству, стоимости и условиям поставок продукции, предлагаемой монгольским авиакомпаниям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Байкал24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка