О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги работы "Владивосток Авиа" в первом полугодии

По результатам работы, с января по июнь 2010 года, авиакомпания "Владивосток Авиа" увеличила количество перевезенных пассажиров на 18%

По результатам работы, с января по июнь 2010 года, авиакомпания "Владивосток Авиа" увеличила количество перевезенных пассажиров на 18%.

На собственном воздушном парке авиакомпании перевезено 546 067 пассажиров, что на 18,4% больше, чем в январе-июне 2009 года. Эксплуатационный пассажирооборот авиапредприятия за 6 месяцев 2010 года, по сравнению с показателями прошлого года, увеличился на 30,1%, до 2 млрд 55 млн пассажирокилометров. Занятость пассажирских кресел осталась на прежнем уровне.

Также, в первом полугодии 2010 года, наблюдается значительный рост показателей, связанных с внутрироссийскими пассажирскими перевозками и перевозками грузов и почты. Темп прироста перевезенных пассажиров на внутренних линиях составил 39,5%, до 418 816 человек, а объем отправок грузов и почты возрос на 84,2% и составил 215,5 млн тонно-километров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка