О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates открывает дополнительный рейс в Медину

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, откроет еще один рейс в Медину в рамках летней программы полетов

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, откроет еще один рейс в Медину в рамках летней программы полетов. Новый рейс будет осуществляться в период с 3 августа до 24 сентября 2010 года по вторникам и субботам на Airbus A330-200, в дополнение к двум рейсам, также запущенным авиакомпанией на летний сезон в июле.

Рейс в Медину удобно стыкуется в Дубае с рейсами Emirates, следующими из Москвы/ в Москву:
НаправлениеНомер рейсаВылетПрилетЧастотность
Москва - Дубай - МединаEK13200:4005:40ежедневно
EK380907:0508:50вт, сб
Медина - Дубай - МоскваEK381010:1513:55вт, сб
EK13117:4022:55ежедневно

Время стыковки в Терминале 3 международного аэропорта Дубая, обслуживающего исключительно рейсы Emirates, пролетает незаметно, поскольку к услугам путешественников представлено все необходимое как для отдыха, так и для работы - от огромной зоны Duty Free и спа-салонов Timeless Spa до ультрасовременных бизнес центров.

Стоимость перелета по маршруту Москва - Медина - Москва составит от 22 000 рублей в салоне экономического класса и 89 000 рублей - в салоне бизнес класса Emirates*.

*Стоимость включает таксы и сборы аэропортов. Тариф рассчитан в рублях и может незначительно меняться в зависимости от курсов валют. Сумма округлена до тысяч. Действуют правила и ограничения тарифа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка