О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс журнала Top Flight №6 (18)

Анонс журнала Top Flight №6 (18)

Главная тема

Программа аккредитации брокеров
Пора наводить порядок

Год назад начала действовать программа аккредитации авиаброкеров при Объединенной национальной ассоциации деловой авиации (ОНАДА). О том, как проходит аккредитация, что дает новый статус брокерам, а также об отношении участников рынка к данной программе читайте в шестом номере Top Flight.

Персона

Владимир Гаврилов
Устремленный в небо

Девиз "мы хотим оставаться небольшой компанией для узкого круга избранных" глава "Абсолют Авиа" Владимир Гаврилов выбрал не случайно. Ценить доверительные отношения между клиентом и экипажем он научился еще в "прошлой жизни".

Жизнь частного самолета

Где "прописать" самолет?

Нюансы европейской, офшорной, американской и российской "прописки" самолета.

Одноклассники

Летать с размахом

Самые большие, самые вместительные самолеты деловой авиации - бизнес-лайнеры - ведут родословную от классических пассажирских машин. Обладая внушительными салонами, они предлагают несравненный комфорт для путешествий.

Жизнь аэропорта

Сергей Лихарев: "Мы учимся использовать специфические синергии"

В июне состоялось открытие новой воздушной гавани - аэропорта Геленджик. В рамках презентации генеральный директор "Базэл Аэро" Сергей Лихарев рассказал о планах компании в отношении Геленджика и других аэропортов, управляемых группой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка