О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Бурятские авиалинии" открыли новый маршрут Нижнеангарск - Иркутск

Авиакомпания "Бурятские авиалинии", официальный авиаперевозчик в Бурятии, базирующийся в Улан-Удэ, открыли новую авиалинию Нижнеангарск - Иркутск

Авиакомпания "Бурятские авиалинии", официальный авиаперевозчик в Бурятии, базирующийся в Улан-Удэ, открыли новую авиалинию Нижнеангарск - Иркутск, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" пресс-секретарь авиакомпании Юлия Мещерякова.

"Первый рейс продолжительностью 1 час 30 минут на самолете Ан-24 состоялся 19 июля, стоимость билета - 5 тыс. рублей", - сказала она, уточнив при этом, что самолет рассчитан на 45 пассажиров.

По словам Ю.Мещеряковой, в 2011 году "Бурятские авиалинии" планируют обновить авиапарк Ан-24 на самолеты такого же класса, но иностранного производства, рассчитанные на 50-60 мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка