О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Руслайн" открыла новый рейс из аэропорта "Домодедово" на Северный Кавказ

Авиакомпания Руслайн, выполняющая полеты под брендом Air Volga, с 26 июля 2010 года открывает новое направление из московского аэропорта "Домодедово" на Северный Кавказ - в город Грозный

Авиакомпания Руслайн, выполняющая полеты под брендом Air Volga, с 26 июля 2010 года открывает новое направление из Московского аэропорта "Домодедово" на Северный Кавказ - в город Грозный. Рейс будет выполняться три раза в неделю на самолете Canadair Regional Jet CRJ-200, который рассчитан на перевозку 50 пассажиров.

Расписание полетов по маршруту Москва - Грозный:
Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
РГ 131Москва (Домодедово) - ГрозныйПонедельник, Среда, Пятница11 3513 55
РГ 132Грозный - Москва (Домодедово) 14 5517 30

Время местное.

Данное направление удачно дополнит географию полетов из аэропорта Домодедово на Северный Кавказ, куда выполняют рейсы авиакомпании-партнеры аэропорта. Теперь к городам Махачкала, Нальчик, Минеральные Воды, Ставрополь, Владикавказ добавится и Грозный.

Маршрутная сеть авиакомпании Руслайн (Air Volga) из "Домодедово" насчитывает 11 направлений, среди которых такие уникальные для Московского авиационного узла направления как Чебоксары, Элиста, Воркута и Курган. Базовым аэропортом компании является московский аэропорт "Домодедово", чья доля в суммарном пассажиропотоке всех аэропортов России составляет 24,4%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка