О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Владивосток Авиа" скрывает от пассажиров авиационные инциденты

Такое нарушение выявил в ходе проверок соблюдения воздушного законодательства Госавианадзор

Компанию "Владивосток Авиа" уличили в умышленном сокрытии авиационного инцидента. Такие нарушения выявил Госавианадзор в ходе инспекторских проверок соблюдения требований воздушного законодательства, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта РФ.

"Командиру-инструктору самолета Airbus А320 ОАО "Владивосток Авиа" С.А. Слободенюку за умышленное сокрытие авиационного инцидента выписан штраф в размере 2 тысячи рублей", - рассказали в пресс-службе.

Добавим, что всего в ходе девяти инспекторских проверок, проведенных Госавианадзором за минувшую неделю, выявлено 32 нарушения, оформлено 11 материалов для привлечения к административной ответственности должностных, юридических и физических лиц на общую сумму 43,5 тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка