О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доставка пассажиров по внутреннему радиусу "Шереметьево" показала свою эффективность и привлекательность для пассажиров

Международный аэропорт "Шереметьево" с 1 августа 2010 года отменяет специальные автобусы-шаттлы на маршруте между терминалами южного (D, E, F) и северного (B и С) секторов аэропорта по внешней объездной дороге

Международный аэропорт "Шереметьево" с 1 августа 2010 года (воскресенье) отменяет специальные автобусы-шаттлы на маршруте между терминалами южного (D, E, F) и северного (B и С) секторов аэропорта по внешней объездной дороге. Автобусы общественного транспорта и такси продолжат функционирование на данном маршруте в обычном режиме.

Решение об отмене шаттлов по внешнему пути вокруг территории аэропорта принято в связи с тем, что услуга доставки пассажиров по внутреннему радиусу показала свою эффективность и преимущества для клиентов, и соответственно резкое снижение востребованности аналогичного маршрута по внешней объездной дороге. Всего за 20 минут по внутренней дороге авиапутешественник гарантировано может добраться из Южного аэровокзального комплекса (терминалы D,E, F и ж/д вокзала Аэроэкспресс) в терминалы северного сектора (B,C) и наоборот. При этом исключается риск задержаться в пробках, которые периодически возникают на внешней дороге между терминалами.

Напомним, 30 июня 2010 "Шереметьево" ввел новую транспортную услугу. Теперь пассажиры, вылетающие из терминалов B и С, могут бесплатно попасть в эти аэровокзальные комплексы по внутреннему радиусу аэропорта непосредственно c этажа прилета терминала Е.

Доставка пассажиров по внутреннему радиусу между терминалами Е, В, С производится с помощью комфортабельных и современных шаттлов, постоянно курсирующих между терминалами (20-я и 55-я минута каждого часа c 6.25 до 1.25 мск).

Расписание и правила перевозки по внутреннему радиусу аэропорта можно уточнить на сайте "Шереметьево" svo.aero или позвонив в call-центр по телефону +7(495)232-65-65....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка