О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УГМК открыла сервис-центр стоимостью 750 тыс. евро по обслуживанию чешских самолетов L-410

Уральская горно-металлургическая компания совместно с компанией Aircraft Industries открыла на базе аэропорта "Уктус" сервисный центр по обслуживанию самолетов L-410

Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) совместно с чешской авиастроительной компанией Aircraft Industries (51% принадлежит УГМК) открыла на базе аэропорта "Уктус" сервисный центр по обслуживанию самолетов L-410, передал корреспондент агентства "Интерфакс-Урал" с церемонии открытия центра.

Начальник управления спецпроектов УГМК Тимур Азерный сообщил на брифинге, что на первоначальном этапе в сервисном центре будет осуществляться техническое обслуживание самолетов L-410 и Pilatus PC-12 (Швейцария), в перспективе планируется обслуживание других иностранных самолетов малой авиации и современной вертолетной техники.

По словам Т.Азерного, объем инвестиций в организацию сервис-центра, включая закупку оборудования, запчастей и расходных материалов, а также обучение специалистов и сертификацию, составил около 750 тыс. евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка