О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Beechcraft Baron празднует 50-летие

Hawker Beechcraft в августе поставит первый Beechcraft Baron из серии двенадцати специально оборудованных самолетов в честь 50-летия модели

Hawker Beechcraft в августе поставит первый Beechcraft Baron из серии двенадцати специально оборудованных самолетов в честь 50-летия модели.

Вехой в долгой жизни этого самолета станет производство специальной версии, для интерьера которой был специально разработан особенный элегантный и комфортный дизайн. Также владельцы могут выбрать четыре юбилейные окраски самолета. Все Beechcraft Baron этой серии будут оснащены высокопроизводительными винтами Hartzell Scimitar.

С момента начала производства в 1960 году было выпущено более 6700 самолетов этой модели.

Отличить специальную версию самолета можно по эмблеме на штурвалах и на ручке управления двигателями из 14- каратного золота и теснением в виде щита на подголовниках сидений, которые обшиты кожей пшеничного цвета.

Специально разработанная схема окраски придает этой серии самолета уникальный вид. Каждый самолет будет иметь свой номер от 1 до 12 и на хвосте будет изображена эмблемы в виде щита "Beech", а на гондолах двигателей и фюзеляже будет нанесена эмблема 50-й годовщины самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка