О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Наземное обслуживание в аэропортах глазами авиакомпаний.

Соответствие уровня наземного обслуживания в аэропортах требованиям авиакомпаний - одна из тем конференции "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 7-8 сентября в Москве

Соответствие уровня наземного обслуживания в аэропортах требованиям авиакомпаний - одна из тем конференции "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 7-8 сентября в Москве.

Пропускная способность аэропортового комплекса напрямую зависит от качественного, профессионального и оперативного обслуживания воздушного судна на перроне, обслуживания пассажиров и багажа.

Сокращение времени, которое требуется на полное обслуживание и загрузку, вкупе с сохранением качества предоставляемых услуг положительном образом сказывается на прибыли и привлекательности как аэропорта, так и авиакомпании. Пути решения этих задач и наиболее актуальные проблемы в данном контексте будут раскрыты в докладе Вячеслава Пшеницына, заместителя генерального директора по организации перевозок и наземному обеспечению компании S7 Airlines.

"Для обеспечения эффективной работы авиакомпаниям недостаточно располагать парком современных воздушных судов, наладить процесс продажи билетов, определиться с направлениями полетов, организовать качественный сервис на борту и т.п. Авиаперевозчики должны быть четко уверенны, что самолет в аэропорту примут и выполнят необходимый комплекс работ по наземному и аэропортовому обслуживанию. И сделают это качественно, безопасно, в кратчайшее время и за разумные деньги", - считает господин Пшеницын.

7-8 сентября руководители и специалисты аэропортов, авиакомпаний, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг отрасли получат возможность обсудить возможности повышения эффективности своей работы, познакомиться с достижениями коллег.

Основные темы конференции
  • Повышение эффективности деятельности аэропортов
  • Управление наземным обслуживанием
  • Обслуживание пассажиров в аэропортах
  • Управление и финансирование парка наземного оборудования
  • Технологии и операции наземного обслуживания
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка