О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways увеличивает количество рейсов в период священного месяца Рамадан

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о запуске дополнительных рейсов по маршруту Абу-Даби - Джидда на период священного месяца Рамадан

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о запуске дополнительных рейсов по маршруту Абу-Даби - Джидда на период священного месяца Рамадан.

Данное направление традиционно пользуется большим спросом у туристов и паломников из России, время стыковки с дополнительным рейсом EY 2618 в аэропорту Абу-Даби при перелете из Москвы составляет чуть более часа.

Дополнительные рейсы в Джидду будут осуществляться вплоть до 12 сентября. Общее количество авиаперелетов Etihad в города Саудовской Аравии (Джидда, Эр-Рияд, Даммам) вырастает, таким образом, до 28 рейсов в неделю.

Арэб Алмуэри (Hareb Almuhairy), вице-президент по продажам Etihad Airways в ОАЭ, отметил: "Введение дополнительных рейсов удовлетворит возросший спрос на авиаперелеты по направлению Джидда со стороны паломников во время священного месяца Рамадан, а также в целом расширит туристические возможности для мусульманских сообществ по всему миру. Путешественники смогут оценить удобное время стыковок по всем 60 направлениям авиакомпании, включая такие страны и регионы как Ближний Восток, Австралию, страны Персидского залива, Индийский субконтинент, Юго-Восточную и Северную Азию, Африку, Северную Америку и Европу".

На протяжении священного месяца Рамадан в Международном аэропорту Абу-Даби авиакомпанией открыт специальный "Эмиратский шатер". С 19.00 по 20.00 всем гостям Etihad Airways будут предложены арабский кофе, сухофрукты и напитки из ассортимента Diamond First Class авиакомпании для ифтара - выхода из дневного поста перед вечерним намазом.

В декабре 2004 года авиакомпания Etihad Airways запустила 8 рейсов в неделю по направлению Эр-Рияд и 13 рейсов в неделю по направлению Даммам, начиная с мая 2006 также запущены авиаперелеты в Джидду....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка