О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет МЧС доставит в Москву пострадавших при теракте в Пятигорске

Из Пятигорска, где накануне произошел теракт, в Москву вылетел самолет МЧС, на борту которого находятся четверо раненых при взрыве

Из Пятигорска, где накануне произошел теракт, в Москву вылетел самолет МЧС, на борту которого находятся четверо раненых при взрыве.

Самолет должен приземлиться в столичном аэропорту Домодедово, откуда пострадавшие будут доставлены в московские больницы.

Взрыв, эквивалентный 40 кг тротила, произошел во вторник около 16:30 мск на улице Кирова в центре города. Взорвался "ВАЗ-2106", припаркованный возле кафе "Эрмитаж". Всего в результате взрыва пострадали 30 человек.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса, в том числе по статье "Теракт" (ст. 205 УК РФ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка