О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дымка не нарушила работу столичных аэропортов

Дымка, зафиксированная сегодня утром в нескольких столичных районах, не нарушила график работы московских аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево"

Дымка, зафиксированная сегодня утром в нескольких столичных районах, не нарушила график работы московских аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево". Об этом стало известно от представителей воздушных гаваней.

Отмечается, что на данный момент все аэропорты работают в привычном режиме, видимость на взлетно-посадочной полосе находится в пределах нормы. По словам источников аэропортов, все рейсы принимаются по расписанию, без сбоев и задержек.

Между тем, по прогнозам столичных синоптиков на Москву надвигается ураган. Любопытно, что такой прогноз дается уже третий день подряд, но пока ураган до столицы так и не добрался....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка