О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительственный вертолет разбился в Таиланде

На севере Таиланда разбился вертолет тайского правительства, пять человек, которые находились на борту, включая высокопоставленных сотрудников министерства окружающей среды, погибли

На севере Таиланда разбился вертолет тайского правительства, пять человек, которые находились на борту, включая высокопоставленных сотрудников министерства окружающей среды, погибли, сообщает в среду AP со ссылкой на правоохранительные органы страны.

В среду утром спасатели добрались до места падения вертолета и обнаружили там пять тел. "Вероятно, он врезался в гору в условиях плохой видимости", - сообщил представитель полиции.

Вертолет, по данным полиции, разбился во вторник.

Служба контроля за полетами потеряла связь с вертолетом меньше чем через час после того, как он взлетел и попал в полосу сильных дождей. Два часа спустя после взлета машина исчезла с экрана радара.

На борту вертолета находились два пилота, постоянный секретарь правительства, главный инспектор национальных парков и советник королевской семьи Таиланда.

Вертолет летел в удаленную деревню в провинции Нан, где находившиеся на борту официальные лица должны были руководить церемонией по случаю начала местного экологического проекта. В среду к месту авиакатастрофы направился министр окружающей среды Сувит Хункитти, передает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка