О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расширение маршрутной сети авиакомпании "Полет" из московского аэропорта "Домодедово"

С 16 августа 2010 года авиационная компания "Полет" начала выполнять из московского аэропорта "Домодедово" рейсы по следующим направлениям: Москва - Липецк - Москва, Москва - Белгород - Москва, Москва - Ульяновск - Москва

С 16 августа 2010 года авиационная компания "Полет" начала выполнять из московского аэропорта "Домодедово" рейсы по следующим направлениям: Москва - Липецк - Москва, Москва - Белгород - Москва, Москва - Ульяновск - Москва.

Таким образом, авиакомпания пошагово реализует стратегию превращения в федерального регионального перевозчика. Полеты выполняются на 34-местных шведских самолетах SAAB 340b.

Авиакомпания "Полет" является единственным в России эксплуатантом воздушного судна данного типа. Пополнение парка компании самолетами SAAB 340b, а также дальнейшие планы по увеличению флота за счет приобретения современных воздушных судов - все это направлено на улучшение сервиса пассажиров, расширение маршрутной сети и развитие регионального рынка пассажирских авиаперевозок в целом и в Центральном Федеральном округе в частности.

Откатав эти направления, авиакомпания "Полет" планирует развитие перевозок в регионах Сибири, Урала и др.

Взлет и посадка SAAB 340b ознаменовали начало нового этапа развития пассажирского сектора компании. А для городов прибытия Липецка, Белгорода и Ульяновска прилет SAAB — важный шаг на пути полномасштабного возрождения в областных центрах воздушного сообщения. Развитая транспортная инфраструктура является одной из составляющих инвестиционной привлекательности региона. Воздушное сообщение со столицей, функционирующее по мировым стандартам сервиса, обеспечивает интерес к региону, и соответственно приток финансовых и интеллектуальных ресурсов.

Московский аэропорт "Домодедово" считает развитие внутренних авиалиний стратегически важным направлением. Для пассажиров из региональных центров России "Домодедово" предлагает удобные трансферные стыковки с маршрутами ближнего и дальнего зарубежья, по России и СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка