О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Альянс Avianca-TACA приобретает Aerogal

На этой неделе альянс авиакомпаний Avianca-TACA озвучит подробности объединения с авиаперевозчиком из Эквадора Aerogal

На этой неделе альянс авиакомпаний Avianca-TACA озвучит подробности объединения с авиаперевозчиком из Эквадора Aerogal. Как сообщила генеральный директор Aerogal Габриэла Соммерфельд, альянс ожидает одобрения сделки со стороны властей Колумбии, после чего возьмет под контроль 100% акций Aerogal.

Соммерфельд отметила, что этот союз не повлечет за собой изменений в Aerogal, которая сохранит свое имя, свой имидж и своих сотрудников: "Идея заключается в том, чтобы добавить, а не отнять". Пассажиры Aerogal будут пользоваться более широкой сетью авиамаршрутов Avianca-TACA и приобретут более качественное обслуживание. Что касается цен, то "они всегда регулируются законом спроса и предложения. Но чем больше стульев - тем ниже цена, и это закон экономики", сказала директор Aerogal.

На сегодняшний день Avianca-TACA имеют 129 лайнеров, который обслуживают более 100 маршрутов по всему миру, из них 75 проложены по странам Латинской Америки. Приобретая Aerogal, альянс авиаперевозчиков приобретает еще 13 самолетов и 11 направлений: 9 внутренних по Эквадору и 2 международных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buenolatina.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка