О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кургане вводятся новые авиарейсы до Москвы

На курганский рынок пассажирских перевозок вышла вторая авиакомпания - ОАО "ИЖавиа". Она уже продают билеты на рейсы ИЖ-3501/3502 по маршрутам Курган - Москва и Москва - Курган

На курганский рынок пассажирских перевозок вышла вторая авиакомпания - ОАО "ИЖавиа". Она уже продают билеты на рейсы ИЖ-3501/3502 по маршрутам Курган - Москва и Москва - Курган, передает корреспондент Накануне.RU.

Теперь в столицу можно улететь на ЯК-42 в понедельник, вторник и четверг. Время вылета 8-00, время прибытия в Москву - 8-40 (время местное).

Из Москвы ЯК-42 вылетает по воскресеньям, понедельникам и средам в 20-05 и прибывает в Курган в 00-45.
Стоимость перевозки одного взрослого пассажира в одну сторону в эконом-классе - от 7,5 тыс. рублей, в бизнес-классе - от 12 тыс. рублей.

Напомним, что на маршруте Курган-Москва работает также АК "Руслайн", осуществляющая четыре рейса в неделю - в понедельник, среду, пятницу и субботу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка