О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" открывает регулярный авиарейс из столицы Украины в Краков

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" открывает воздушное сообщение между Киевом и Краковом

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" открывает воздушное сообщение между Киевом и Краковом. Пассажирам "АэроСвита" станет доступен второй по территории и количеству населения город Польши, являвшийся на протяжении нескольких веков столицей государства и обладающий уникальным историческим, культурным и архитектурным наследием.

Полеты в Краков начнутся с 1 ноября текущего года с частотой 4 раза в неделю - в понедельник, вторник, четверг и пятницу.

Рейс будет обслуживать, прежде всего, туристические, этнические и деловые потоки. При этом в зимний период (с ноября по март) к туристам, желающим посетить исторические и архитектурные памятники Кракова, добавятся любители горнолыжного спорта. Из краковского аэропорта автотранспортом легко добраться до курортов в Польских Карпатах, крупнейший из которых, Закопане, называют зимней столицей Польши.

Доставка в Краков через Киев рейсами "АэроСвита" также будет доступна из крупнейших городов Украины - Днепропетровска, Донецка, Ивано-Франковска, Луганска, Львова, Одессы, Севастополя, Симферополя, Ужгорода, Харькова и Черновцов.

В "Борисполе", аэропорту базирования украинской авиакомпании, рейс в Краков будет состыкован с международными направлениями "АэроСвита", в частности, в Нью-Йорк, Торонто, Тель-Авив, Пекин, Алматы, Бангкок, Стамбул, Москву, Санкт-Петербург, Баку, Дубай, Афины, Кишинев, Софию и другие города.

Минимальная цена и ценовые акции

Минимальная стоимость авиабилета по маршруту Киев-Краков-Киев с учетом всех такс и сборов составляет от $ 243.

Помимо этого в рамках акции "Новые маршруты по новым ценам" (условия - см. на сайте www.aerosvit.com) билеты на рейсы Киев-Краков-Киев в период с 1 ноября по 21 декабря 2010 г. можно приобрести по цене от $ 99, включая все таксы и сборы. Продажа перевозок по акционным ценам начинается 29 сентября и продлится по 12 октября.

Расписание полетов.

В понедельник и пятницу расписанием предусмотрен вылет из Киева в 15:05, посадка в Кракове - в 15:45 по местному времени. Во вторник и четверг рейс будет отправляться из столицы Украины рано утром в 06:55 и прибывать в Краков в 07:35 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка